Нет повести печальнее на свете, чем повесть о знакомствах в интернете. 

Уставшим от сайтов Знакомств и от бесплодных поисков в Интернет посвящается.

С 2001  ГОДА  ЗАНИМАЕМСЯ  СУГУБО  БРАЧНЫМИ  ЗНАКОМСТВАМИ!

Мы не ищем любовников и любовниц — этим занимаются, так называемые «брачные агентства»,

дела которых настолько плохи, что они не брезгуют и такими знакомствами.

Вы находитесь на информационном сайте

СПЦ «ПРАКТИКА».

Одиночество — это когда ты окружен замечательными людьми , которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто-то ближе, чем ты…

Любовь как христианская добродетель  — любовь без основания, причины, корысти, способная покрыть любые недостатки, проступки, преступления. Одна из трёх главных добродетелей христианства наряду с верой и надеждой.

Не стыдно знакомиться цивилизованным способом — через брачное агентство. Стыдно не использовать возможность стать счастливым.

 

Здравствуйте, уважаемый Гость!

Для чего люди приходят в  наше агентство? Стоит ли именно ВАМ приходить к нам? — этим занимаются, так называемые «брачные агентства»,

дела которых настолько плохи, что они не брезгуют и такими знакомствам

Здравствуйте!

Дайте ответ на вопросы:

Вы хотите создать СЕМЬЮ, чтобы стать счастливее?

Хотите ли Вы  сделать счастливее другого человека, того, кто тоже мечтает о семье?

Считаете ли Вы, что Вы готовы к серьезным отношениям?

Если Ваш ответ «ДА» на все три вопроса, скорее всего,  Вы обратились по адресу.

Вам стоит обратиться в наше агентство, если вы:

  1. Много времени тратите на работу, а вам хочется создать семью;
  2. Хотите доверить поиск партнёра профессионалам;
  3. Хотите уйти от одиночества и познакомиться с близким человеком;
  4. Считаете себя успешным, но в вашей жизни нет любви, романтики и близких доверительных отношений.

Возможно Ваша вторая половина уже есть в нашей базе данных  или она(он)  придет к нам завтра. Этот человек всем своим сердцем стремится найти именно Вас. Но реалии современной жизни таковы, что люди почти перестали общаться друг с другом. На работе флиртовать считается неуместным. Служебные романы не поощряются, да и с кем там заводить романы? В ночном клубе, ресторане, баре знакомиться бессмысленно, так как  все знают, какого рода знакомства там завязываются. А все остальное время Вы проводите дома или в компании друзей и подруг, которые давно и безнадежно замужем ( женаты). А это значит, что у Вас и Вашей будущей избранницы практически нет шансов встретиться, если только вы не придете к нам и открыто не заявите о своих желаниях.

Почему-то некоторые люди думают, что в агентство придти — «Это стыдно».

Стыдно ли это? Отнюдь. Во-первых, о том, что Вы стали нашим клиентом, не узнает никто, кроме других клиентов нашего агентства, а они здесь точно с такой же целью, что и Вы. Во-вторых, цивилизованное общество, это общество с  разделение труда: автосервис занимается Вашей машиной, Ваш врач – Вашим здоровьем, есть профессионалы по ведению домашнего хозяйства, а есть МЫ – профессиональное агентство для поиска людей, которые могут вам подойти для создания семьи. Мы будем искать для Вас человека, который ИЩЕТ ВАС.

СПЦ ПРАКТИКАИндивидуальный подбор кандидатур для ЗНАКОМСТВА в СТАВРОПОЛЕ, крае, КМВ и ЗА РУБЕЖОМ.

Остальных — мы дарим конкурентам 🙂
Если Вы в поиске любимого человека, то Вы попали по адресу. Все что вам нужно — это желание встретить ту единственную или того единственного, кто сделает Вашу жизнь действительно полноценной и счастливой.  А мы Вам поможем встретить Вашу Любовь.

Мы не волшебники, но у нас есть опыт!

Вы можете подписаться на комментарии к этой записи через RSS 2.0. Вы можете оставить комментарий или трэкбэк со своего сайта.
Оставьте комментарий
Warning: Undefined variable $user_ID in /home/host1415929/erdg.ru/htdocs/www/wp-content/themes/coffeedesk/comments.php on line 42

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.