БРАК  ЗА РУБЕЖОМ.

Работаем индивидуально с каждой клиенткой. Не морочим голову годами. Заинтересованы в результате. Прекращаем переписку, которая никуда не приведет. Не работаем с сайтами, куда Вы можете разместить себя сами. Обычно, от момента заключения договора до реальной встречи проходит не более двух месяцев. Проверяем каждого кандидата на знакомство с Вами через Интерпол.

 

ВОЗВРАЩАЕМ ДЕНЬГИ ПРИ ОТСУТСТВИИ РЕЗУЛЬТАТА.

С 2001 года мы сотрудничаем с крупнейшими брачными агентствами из разных стран. Брачные агентства расположены в  США, КАНАДЕ, Западной Европе, Скандинавии, Великобритании и Австралии, Н. Зеландии (2  агентства + филиалы других агентств в Австралии). Все агентства работают со своими клиентами мужчинами в непосредственном контакте.Мужчины-иностранцы в этих агентствах подписывают договор о серьезности намерений и предоставляют свои паспортные данные. Ваши данные агентства размещают в закрытых каталогах, доступных только для клиентов агентства. Это не просто Интернет сайты. Если Вы пробовали размещать себя на сайтах, Вы знаете, там, в основном несерьезные мужчины, мошенники, извращенцы и так далее. Поэтому мы не размещаем Ваши данные просто на сайтах знакомств. Мы работаем с агентствами, где все  мужчины — это благополучные, обеспеченные, психически здоровые люди. В нашем офисе вы можете посмотреть свадебные фотографии наших бывших клиенток. Первая встреча с вашим избранником может быть у него в стране, в Ставрополе, Москве или в другом городе или стране (по Вашему желанию). Расходы всегда оплачивает мужчина. Мы помогаем открывать  визы, бронируем билеты и т.д.

Мы помогаем Вам на всех этапах: от знакомства, до Вашего замужества и даже потом, когда Вы живете в другой стране, мы всегда в контакте с Вами. И все мужчины, которые напишут Вам знают – ВЫ КЛИЕНТ ОФИЦИАЛЬНОГО, ЮРИДИЧЕСКИ ЛЕГАЛЬНОГО БРАЧНОГО АГЕНТСТВА, которое проверяет ВСЕХ своих клиентов, а также ТРЕБУЕТ предоставить фотокопию паспорта и все данные о ЛЮБОМ мужчине, кто решит встретить нашу клиентку лично. Поэтому, ни маньяков, ни нищих, ни сексуальных извращенцев Вы не встретите среди тех, кто будет Вам писать.

Наши принципы:

  1. Мы гарантируем безопасность для всех наших клиентов
  2. Мы курируем все Ваши контакты, чтобы сразу отсекать несерьезных или просто странных мужчин.
  3. Мы консультируем Вас по всем вопросам, которые могут возникнуть у Вас в ходе нашей с Вами работы.
  4. Мы советуем Вам как лучше вести переписку и выбирать лучших мужчин.
  5. Мы организуем Ваши встречи, которые оплачивают мужчины.

 

ПРОГРАММЫ смотрите здесь

 

Вы можете подписаться на комментарии к этой записи через RSS 2.0. Вы можете оставить комментарий или трэкбэк со своего сайта.
Оставьте комментарий
Warning: Undefined variable $user_ID in /home/host1415929/erdg.ru/htdocs/www/wp-content/themes/coffeedesk/comments.php on line 42

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.