ТОЛЬКО ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ СТАВРОПОЛЯ И СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

Здравствуйте!

Вы пришли сюда из любопытства или потому, что Вы одиноки. Вы уже решили для себя, сказать: » НЕТ!» Вашему одиночеству. Правильно! Теперь осталось решить, где именно Вы хотите встретить Вашу «вторую половинку».

Прекрасная заграница Вас не манит? Хотите создать семью в Ставрополе или в Ставропольском крае?



Мы рады предложить Вам свои услуги!

Вы знаете, что познакомиться для серьезных отношений людям и нигде, и некогда. И не забывайте о мошенниках и аферистах, с которыми Вы можете столкнуться на улице, или в Интернет. От таких людей не застрахован никто, но в у нас вероятность такой встречи равна нулю. С нами безопасно! Потому что, мы проверяем всех наших Клиентов. У нас нет алкоголиков, наркоманов, судимых. Мы не работаем с женатыми, замужними. Мы не ищем любовников и любовниц. Наши знакомства — ТОЛЬКО ДЛЯ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ.

Прежде всего, я хочу сказать, что мы не ЖЕНИМ людей и НЕ ВЫДАЕМ ЗАМУЖ.  Мы не ЗАГС 🙂

Мы не можем никого заставить влюбиться в вас. Но, мы поможем вам ЗНАЧИТЕЛЬНО расширить круг знакомств, причем это будут люди, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотят создать семью, которые серьезны в своем намерении, а значит вы во много раз УВЕЛИЧИТЕ ВАШИ ШАНСЫ найти достойного партнера для себя.

И мы экономим Ваше время, ведь именно у нас, в нашей Базе Данных,  люди, которые ждут встречи и верят в свое счастливое будущее! Мы предложим Вам варианты — а уж выбор за Вами!

Уже много лет, с 2001 года  наш центр «Практика» помогает людям найти друг друга.

Мы учитываем интересы и работаем с разными людьми: бизнесмены и рабочие, студенты и домохозяйки, госслужащие и пенсионеры, военные и гражданские. Мы работаем только с совершеннолетними людьми всех возрастных групп.

Всех наших Клиентов объединяет СЕРЬЕЗНОЕ отношение к знакомству, любви и браку.

Конечно, мы хотим, чтобы каждый Клиент был доволен нашими  услугами  и  Вы сами сможете убедиться в этом.
Если вы не состоите в браке, если Вы не были судимы и у вас нет пагубных привычек, мы говорит ВАМ: » Добро пожаловать!»

К Вашим услугам: фотобанк, детальная информация о каждом клиенте, подбор партнера по психологической совместимости, компьютерный подбор, индивидуальный подход, конфиденциальность!

 

УСЛУГИ ПЛАТНЫЕ. О ценах Вы можете узнать здесь

В агентство принимаются только лица, имеющие определенный респектабельный внешний вид и не состоящие в браке.
Мы с радостью ждём Вас в нашем офисе, в Ставрополе.

Прием только по предварительной записи . Мы не примем Вас, если Вы решите заглянуть к нам, проходя мимо. Мы уважаем конфиденциальность наших КЛИЕНТОВ, а никому из них не хочется встречаться с кем-либо в нашем офисе или стоять скромно под дверью, ожидая, когда его примут.

 

 

Вы можете подписаться на комментарии к этой записи через RSS 2.0. Вы можете оставить комментарий или трэкбэк со своего сайта.
Оставьте комментарий
Warning: Undefined variable $user_ID in /home/host1415929/erdg.ru/htdocs/www/wp-content/themes/coffeedesk/comments.php on line 42

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.